Вопрос № 260846 Опубликовано 06.01.2017 в 13:38

Есть ли в действиях ведущего административное правонарушение

В садоводческом товариществе проводилось общее собрание членов тов- ва по инициативе правления. Повестка дня была сформирована правлением (является обязанностью правления согласно Положения о садоводческом товариществе). Был избран председатель собрания (ведущий). Однако проводить собрание по сформированной правлением повестке категорически отказался - "буду проводить собрание по своей повестке дня". В итоге собрание было им сорвано. Есть ли в его действиях состав административного правонарушения?

Анатолий :: Минск

Ключевые слова: порядок проведения собраний, Садоводческое товарищество

  Ответов: 1

Задачки самостоятельно решать нужно  

Дмитрий :: 06.01.2017 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2017 в 18:51

ответ не корректный, если не можете дать ответ, лучше промолчать ...

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

Нет и быть не может.  

Юридическая помощь +375445916390 :: 06.01.2017 в 21:40