Вопрос № 259063 Опубликовано 25.11.2016 в 12:52

Куда подать жалобу на сотрудника ГАИ

Приветствую. Сотрудник ГАИ приехал по моему вызову, по номеру 102. Не знаю почему не милиция, но не суть. Он отказался принять заявление на работника стоянки, который, по моему мнению незаконно не отдавал мне мой авто. Это было при сведетеле. Я поехал и написал в РОВД два заявления: одно на работника стоянки, второе на сотрудника ГАИ- за отказ принять заявление. Я понимаю, что дело будет рассматривать его руководство и по этому хочу у вас узнать- куда еще подать жалобу на сотрудника ГАИ, что бы это не осталось безнаказаннам? Спасибо.

Кнотько Юрий :: Минск

Ключевые слова: Милиция, отказ, бездействие

  Ответов: 1

начальнику городского (областного) гаи, начальнику республиканского гаи, министру мвд, премьер-министру, Президенту. вот полный перечень вертикали власти, находящейся над гаишником. по ступенькам до самого верха.  

просто адвокат :: 25.11.2016 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2016 в 14:09

А прокуратура, УСБ???

Кнотько Юрий :: Минск

  Ответов: 1

нет. они решают другие вопросы.  

просто адвокат :: 25.11.2016 в 15:23