Вопрос № 258854 Опубликовано 21.11.2016 в 20:42

Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Здравствуйте . Подскажите если гражданин РФ имеет имеет ограничение ( на данный момент проживает не в РФ и не в Республике Беларусь ) имеет ли право этот гражданин приехать в Республику Беларусь на неделю . Разрешат ли выезд потом с Республики Беларусь ?

Nellik :: Минск

Ключевые слова: РФ, Республика Беларусь, ограничение

  Ответов: 1

Какое именно у него ограничение? На въезд, на выезд, на жирную и соленую пищу ?  

Сергей Магонов :: 21.11.2016 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2016 в 01:57

Задолженность в банке

Nellik :: Minsk

  Ответов: 1

Да хоть в морге у него задолженность ... Какое именно ограничение на него наложено? Ответы вообще не читаете?  

Дмитрий :: 22.11.2016 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2016 в 13:16

Ограничение на выезд с РФ ( но уже 2 года как не в РФ) выехал как то . Может ли приехать в РБ ? Разрешать потом выехать с РБ? Не депортируют ли в РФ?

Nellik :: Minsk

  Ответов: 1

В Беларусь приехать может. В Россию не депортируют, если ничего противозаконного не совершит. Выпустят ли из Беларуси - не известно.  

Сергей Магонов :: 01.12.2016 в 15:05