Вопрос № 257518 Опубликовано 22.10.2016 в 23:42

Вес продуктов на границе учитывается нетто или брутто?

Здравствуйте! Езжу в Польшу за покупками. Скажите, пожалуйста, в норму ввозимых в РБ продуктов входит масса нетто или брутто? И если можно, сбросьте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо)

Ольга Р. :: Брест

Ключевые слова: нетто, брутто, вес

  Ответов: 1

масса в первичной (заводской, потребительской) упаковке, неотъемлимой от товара. нет такой ссылки.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2016 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2016 в 21:04

Т.е. если кофе в стеклянной банке с массой нетто 200г, а брутто - 600г, то учитывается и вес этого стекла?

Ольга Р. :: Брест

  Ответов: 1

да, вес вместе с банкой  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.10.2016 в 14:44