Вопрос № 25520 Опубликовано 14.05.2008 в 16:47

Здравствуйте! У меня такой вопрос, приобрел в фирме МФУ Canon MP160, проработал он примерно год и начались неполадки в работе. Упаковку от него я выбросил. В гарантийном талоне указано обязательное сохранение упаковки, может ли фирма продавец отказать мне в замене или ремонте МФУ на этом основании?

Данил :: Минск

  Ответов: 2

Может в замене, в ремонт могут принять.  

Аленка :: 14.05.2008 в 18:56

Каков гарантийный срок? А также, что в талоне сказано по-поводу ремонта?  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.05.2008 в 01:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 14:13

Гарантия 1 год.

Данил :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю сохранение упаковки относится к замене фотоаппарата, а не к ремонту. Почитайте внимательнее талон. Мне сложно судить не видя его. Естественно, всё это будет актуально, если прошло не более года со дня приобретения.  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.05.2008 в 18:54