Вопрос № 255199 Опубликовано 17.08.2016 в 22:51

имею ли право на выплаты по беременности не имея работы

я в положении на работу не берут.что мне нужно сделать для получения выплат,через работу мужа не имеем возможности так как,он служит в армии

Михалевич Дарья :: минск

Ключевые слова: безработная, беременность, выплаты

  Ответов: 1

За назначением пособий в связи с рождением ребенка, в связи с постановкой на учет до 12-недельного срока беременности, по уходу за ребенком в возрасте до 3-лет обращайтесь с заявлением и необходимыми документами в ФСЗН по месту жительства. Пособие по беременности и родам вам не положено, т.к. вы не работаете.  

Наталья Шишло :: 17.08.2016 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2016 в 23:26

если я правильно поняла то я могу ращитовать только на ежемесячное пособие после родов и все?

Михалевич Дарья :: минск

  Ответов: 1

Если станете на биржу труда, то потеряете в деньгах, проще получать пособие с момента рождения ребенка  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.08.2016 в 01:37