Вопрос № 254693 Опубликовано 03.08.2016 в 13:09

Если не подписать допсоглашения, что будет?

Участвую в долевом строительстве. Строю квартиру за свои деньги. УКС предлагает подписать дополнительное соглашение к договору. С условиями допсолагшения я не согласна.Если я не подпишу допсоглашение, то договор со мной расторгнут и возвратят средства или договор останется на прежних условиях. Как лучше поступить, чтобы договор со мной не расторгли и не соглашаться на допсоглашение?

Даша :: Витебск

Ключевые слова: долевое., УКС, договор

  Ответов: 1

Пишите возражения на допсоглашение, составляйте протокол согласования разногласий.  

Сергей Магонов :: 03.08.2016 в 13:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2016 в 22:37

Скажите пожалуйста, возражения на допсоглашение, протокол согласования разногласий можно составить в произвольной форме или надо обращаться к адвокату? После составления этих документов со мной не расторгнут договор в УКСе?В УКС мне ответили если я не согласна с допсоглашением, то они расторгнут договор и квартиру продадут другим. Правильно ли мне ответили? Может ли случится так, как грозятся работники куса?

Даша :: Витебск

  Ответов: 1

Лучше за написанием такой бумаги с вашим договором обратится к адвокату  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.08.2016 в 23:59