Вопрос № 25375 Опубликовано 12.05.2008 в 20:34

15 марта 2008г. я купила мобильный телефон. 25 марта я сдала его в ремонт по гарантии. Была плохая слышимость, поменяли программное обеспечение. Забрав телефон с мастерской, я им попользовалась буквально пару дней. И телефон завис. Опять ссылаются на программное обеспечение. Я опять сдала его в мастерскую по гарантии. Могут ли мне вернуть за него деньги? Или как поступить в такой ситуации? Раз за такой короткий период он уже 2 раза ломался, то что будет в дальнейшем?

Гаврилова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Третий раз и несите отдавать.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.05.2008 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2008 в 20:48

И на что ссылаться, если они откажут?

Гаврилова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Где вы приобрели телефон? А ссылаться на ЗАКОН http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10200090  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.05.2008 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 22:35

Телефон я приобретала в центре продаж телефонов. Но я его приобретала в кредит. Как в такой ситуации?

Гаврилова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Кредит оформляли через банк? Что написано в договоре - есть ли досрочное погашение кредита? Напишите заявление на замену телефона или возврат денег с учетом процентов по кредиту (но по моему проценты вам можно будет вернуть только через суд).  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.05.2008 в 12:16