Вопрос № 253697 Опубликовано 04.07.2016 в 18:09

Как получить вознаграждение по договору подряда если прошло 2.5 месяца?

Мой муж и ещё 5 человек заключили договор подряда со строительной фирмой на определённый срок и определённую сумму. работу в срок сделали, но никаких документов (акт выполненных работ) не подписывали. в итоге прошло 2.5 месяца а выплат нет. Заказчик не берёт трубку либо говорит,что сам не сдал ещё объект, либо что работа не была выполнена. Что делать и куда обратиться?

Леонова Юлия :: Пинск

Ключевые слова: не выплата вознаграждения, договор подряда

  Ответов: 1

рискну предположить, что в суд  

просто адвокат :: 04.07.2016 в 19:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2016 в 20:51

а КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО РАБОТА ВЫПОЛНЕНА, ЕСЛИ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ НИКАКИХ БУМАГ,АКТОВ?

Леонова Юлия :: Пинск

  Ответов: 1

ответ был на поставленный вопрос - "что делать, куда обратится?" сбор доказательств и тактику доказывания тех или иных обстоятельств осуществляет человек заявляющий исковые требования исходя из конкретных обстоятельств дела которые посредством размещения в интернете не опишешь. сходите к профессиональному представителю лично, принесите какие есть бумаги, расскажите обстоятельства в подробностях. иногда слово за слово приходит понимание последовательности шагов для решения проблемы.  

просто адвокат :: 05.07.2016 в 20:07