Вопрос № 25348 Опубликовано 12.05.2008 в 15:57

Добрый день, интересует вопрос о гарантии на наушники SENNHEISER для плеера, как на этого рода товар?

Михаил Сашин :: Минск

  Ответов: 1

Конкретизируйте вопрос, что конкретно вас интересует, какой гарантийный срок можно установить на наушники?  

Аленка :: 12.05.2008 в 16:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2008 в 17:00

Да, именно на наушники, заранее спасибо.

Михаил Сашин :: Минск

  Ответов: 1

А наушники новые или вы продаете б/у?!  

Аленка :: 12.05.2008 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2008 в 20:34

Наушники новые, хочу купить в инет магазине, сколько они обязаны давать гарантию на товар (наушники)?

Михаил Сашин :: Минск

  Ответов: 1

гарантийный срок устанавливается продавцом в течение которого в случае обнаружения недостатка товара (результата работы, услуги) изготовитель (исполнитель) обязан удовлетворить требования потребителя. Конкретно цифр нет.  

Аленка :: 13.05.2008 в 11:07