Вопрос № 251368 Опубликовано 22.04.2016 в 22:32

Выезд из Беларуси на ПМЖ

Ситуация такая:муж репатриировался в Израиль один, хотим начать процедуру воссоединения семьи, но в Беларуси на мое имя не выплаченный льготный кредит на квартиру, задолженностей нет,планируем выплачивать, что бы не потерять квартиру, я так понимаю, что паспорт серии PP мне не получить ? могу ли я выехать из страны с паспортом серии BM по туристической ли рабочей визе ?

Елена Шимко :: Витебск

Ключевые слова: Выеззд из страны, кредит

  Ответов: 1

Можете ехать по паспорту ВМ по туристической, рабочей, любой другой визе или вообще без визы. Паспорт РР до погашения кредита не дадут.  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 11:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2016 в 16:45

А в паспорт серии BM в консульстве Израиля поставят рабочую визу ? И кредит при этом не будет являться препятствием ?

Елена Шимко :: Витебск

  Ответов: 1

Поставят или не поставят - уточните в консульстве Израиля.  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2016 в 16:48

И еще вопрос - с каким паспортом должен ехать наш ребенок, 5 лет ?

Елена Шимко :: Витебск

  Ответов: 1

Не имеет значения.  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 17:27