Вопрос № 25052 Опубликовано 04.05.2008 в 23:01

В интернет-магазине OZ.by заказали радиоприемник Tecsun по цене 215000 руб. 25.04.08 на эл.почту пришло письмо: поздравляем, вы купили радиоприемник по цене и т.д. Свяжитесь по тел.80296272976 с продавцом. Логин продавца - getit (письмо сохранено). Продавец отказался встречаться в помещении, назначил встречу на ул.Жудро. В назначенное время в машине продавец отдал товар, в случае чего - звоните в магазин, меня все знают. Действительно, на www.OZ.by продавец с таким именем еженедельно продает эл.аппаратуру. В итоге - приемник не работает (поломка не механическая), продавец не снимает трубку, магазин "не знает" координат продавца. Дайте совет. Спасибо!

Пекарчик Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Передал ли продавец вам гарантийный талон или любую другую документацию?  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.05.2008 в 01:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2008 в 17:36

Продавец отдал товар, паспорт и инструкцию к нему и написал свой телефон.

Пекарчик Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Для начала нужно отправить магазину претензию, где будут изложены ваши требования. Если понадобится помощь в составлении, обращайтесь.  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.05.2008 в 02:31