Вопрос № 244145 Опубликовано 08.12.2015 в 12:22

как засчитывается время

как засчитывается время нахождения в СИЗО в РБ , день за два или день за день

ОКСАНА :: полоцк

Ключевые слова: время, сроки

  Ответов: 1

ст.75 УК Срок содержания под стражей и срок домашнего ареста засчитываются судом в срок наказания. При этом один день содержания под стражей и два дня домашнего ареста соответствуют:1) одному дню ареста или лишения свободы;2) двум дням ограничения свободы;3) трем дням исправительных работ или ограничения по военной службе;4) двадцати четырем часам общественных работ.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 15:56

а как будет в нашем случае , два месяца в СИЗО

ОКСАНА :: полоцк

  Ответов: 1

Один день содержания под стражей соответствуют одному дню ареста или лишения свободы  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 16:34