Вопрос № 243875 Опубликовано 03.12.2015 в 16:04

Положена ли отсрочка от армии во время обучения в магистратуре

Добрый день!Положена ли мне отсрочка от армии, если я учусь на заочной магистратуре за границей?

Гончар Александр :: Гомель

Ключевые слова: армия, магистратура

  Ответов: 1

не положена  

Дмитрий :: 03.12.2015 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 21:13

А могли бы Вы уточнить откуда такая информация? Ведь в законе ничего не сказано про форму обучения:студентам, получающим высшее образование II ступени, аспирантам (адъюнктам), докторантам – на период обучения;

Гончар Александр :: Гомель

  Ответов: 1

В вашем случае ключевое слово "за границей"  

Дмитрий :: 04.12.2015 в 00:45