Вопрос № 242585 Опубликовано 13.11.2015 в 13:08

можно ли уволить в порядке перевода

Здравствуйте!Можно ли уволить в порядке перевода к другому нанимателю работника находящегося в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет?Спасибо.

Ольга :: Верхнедвинск

Ключевые слова: уволить, социальный отпуск

  Ответов: 1

Можно.  

Наталья Шишло :: 14.11.2015 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2015 в 13:47

По заявлению работника?

Ольга :: Верхнедвинск

  Ответов: 1

Для увольнения в порядке перевода требуется не только заявление работника. Нужно от нового нанимателя письмо нынешнему нанимателю с просьбой уволить вас в порядке перевода для продолжения работы у нового нанимателя и необходимо согласие нынешнего нанимателя.  

Наталья Шишло :: 17.11.2015 в 07:09