Вопрос № 241806 Опубликовано 31.10.2015 в 22:57

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Приобрела обувь в магазине. Гарантия еще не истекла. Пару раз обула... Как заметила, что на пяточной области отклейка подошвы.. В магазине администратор, уверяла что отклейка должна быть 2 см. И отказалась вернуть деньги, или чтобы я доплатила и взяла что то другое. Настаивала только на ремонт. Оформила ремонт. Но мне не нужен ремонт.... могу ли я вернуть деньги??? Спасибо.

Давидюк Вероника :: Брест

Ключевые слова: вернуть, деньги, право

  Ответов: 1

Доброе утро! Отказывайтесь от ремонта, требуйте возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества.  

Адвокатус :: 01.11.2015 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2015 в 12:08

Доброе утро! Сегодня утром я опять была в магазине и отказывалась от ремонта. Но администратора не переубедить. Говорит это незначительный дефект... И деньги вернуть не может. Что есть закон.... должен посмотреть менеджер еще... Но менеджер на 99 процентов, говорит скажет, что тут только ремонт. Мне не нужен ремонт. Тем более отклеенная пяточная область чувствуется при ходьбе. Помогите пожалуйста, как быть и кто тут прав.

Давидюк Вероника :: Брест

  Ответов: 1

В книге замечаний и предложений укажите на все обстоятельства, просите вернуть денежные средства.  

Адвокатус :: 01.11.2015 в 22:10