Вопрос № 241675 Опубликовано 28.10.2015 в 23:48

Повлияет ли мое увольнение?

Подскажите пожалуйста, я беременна и рожать мне в декабре, больничный по беременности и родам заканчивается 25 января, мой работодатель попросил меня уволиться по собственному желанию до родов. Вопрос: это не повлияет на выплату президентских после родов и на декретные???

наталья гук :: кобрин

Ключевые слова: роды, выплата, беременность, увольнение

  Ответов: 1

Повлияет, Вам их будут выплачивать не по месту работы.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2015 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2015 в 11:27

Будут выплачивать через соц защиту по месту прописки??? А сумма не изменится???

наталья гук :: кобрин

  Ответов: 1

Через ФСЗН, а при наличии работающего мужа - по месту работы мужа. Размер не изменится. А вопрос об увольнении вам лучше рассмотреть после окончания отпуска по беременности и родам.  

Наталья Шишло :: 31.10.2015 в 13:11