Вопрос № 241208 Опубликовано 21.10.2015 в 16:40

имеют ли

Здравствуйте.Подскажите имеют ли на молодова специалиста давать штрафы пока он на отработке?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

А с чего "молодой специалист" решил, что он неприкасаемый? За свои "косяки" на работе все отвечают независимо от стажа работы. ПыСы. не штрафы, а взыскания, депремирование или снижение надбавок.  

Дмитрий :: 21.10.2015 в 18:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 00:02

а если он не подписавал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

  Ответов: 1

Прочитайте Регламент Консультации. Если человек хочет получить ответ на свой вопрос, он нормально описывает ситуацию, а не "а если он не подписавал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба?" Ясновидящих здесь нет, и догадываться, то там произошл, никто не будет.  

Сергей Магонов :: 22.10.2015 в 00:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 00:37

молодой специалист не подписывал не каких документов(приказов) и ему дает штраф транспортная служба,обязан он его оплатить или нет?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

  Ответов: 1

обязан  

Дмитрий :: 24.10.2015 в 00:28