Вопрос № 241202 Опубликовано 21.10.2015 в 15:52

дтп

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать? моего ребенка сбила маршрутное такси на регулированном светофоре кроме это стоит знак переход сразу за переходом остановка мой ребенок нажала кнопку для перехода но кнопка не сработала светофор не переключился она стояла пропускала маршрутное такси но оно подъезжая к остановке сбило ее зеркалом в результате чего у ребенка перелом ключицы с смещением а свидетель который ехал в маршрутке утверждает что она переходила дорогу а сам водитель вообще говорит что мог сбить и стоящую девочку он не чего сам не видел

Соколик Анастасия :: Витебск

Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Обращайтесь в ГАИ  

Павел Гиль :: 21.10.2015 в 16:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 16:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать? моего ребенка сбила маршрутное такси на регулированном светофоре кроме это стоит знак переход сразу за переходом остановка мой ребенок нажала кнопку для перехода но кнопка не сработала светофор не переключился она стояла пропускала маршрутное такси но оно подъезжая к остановке сбило ее зеркалом в результате чего у ребенка перелом ключицы с смещением а свидетель который ехал в маршрутке утверждает что она переходила дорогу а сам водитель вообще говорит что мог сбить и стоящую девочку он не чего сам не видел ГАИ было на месте ДТП но нам не че не сообщают говорят не положено

Соколик Анастасия :: Витебск

  Ответов: 1

По факту причинения телесных повреждений Вашей дочери сейчас проводится проверка работниками ГАИ. Есть все основания полагать, что будет возбуждено уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси. Следователем Вы будете признаны законным представителем несовершеннолетнего потерпевшего и Вы будете в курсе проведения всех следственных действий. А пока потерпите, решение по факту причинения в ДТП телесных повреждений Вашей дочери будет принято в течение 10 дней, если потребуется более углубленная проверка, то в течение месяца. В любом случае правоохранительными органами будет дана правовая оценка факта получения телесных повреждений Вашей дочерью. Не бойтесь, такое дело не может быть укрыто от учета и расследования.  

Ладыга Иван Антонович :: 21.10.2015 в 16:40