Вопрос № 240779 Опубликовано 13.10.2015 в 16:14

ак правильно оформить прием на работу гардеробщика?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно оформить прием на работу гардеробщика? Спасибо.

Бутрим Ирина :: Лида

Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Заключайте трудовой договор, а также договор о полной материальной ответственности.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.10.2015 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2015 в 15:54

Спасибо. Скажите, а если мы принимаем гардеробщика только на осенне-зимний сезон?

Бутрим Ирина :: Лида

  Ответов: 1

срочный трудовой договор вам в помощь.  

просто адвокат :: 14.10.2015 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2015 в 15:58

И как правильно составить приказ о приеме на работу гардеробщика?

Бутрим Ирина :: Лида

  Ответов: 1

точно так же как и всех остальных - бухгалтера, дворника и всех всех всех кроме директора. для гардеробщиков никаких особых приказов не существует.  

просто адвокат :: 14.10.2015 в 16:53