Вопрос № 24075 Опубликовано 21.04.2008 в 14:20

Аленка, спасибо большое за ответ! А еще хотелось узнать существует ли установленным по законодательству определенный гарантийный срок для данного товара (обувь) или это срок определяет сам продавец? А что делать в случае отказа продавца? Спасибо!

Паплевка Нина :: Минск

  Ответов: 1

А вам продавец говорила какой гарантийный срок на сапоги?  

Аленка :: 21.04.2008 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 15:05

На коробке написано 1 месяц.

Паплевка Нина :: Минск

  Ответов: 3

Если вам продали сапоги до 1 марта, то срок пошел с 1 марта, если после то со дня продажи. Вам следует обратиться к продавцу и спокойно поговорить, может поменяет, так как срок гарантийный истек.  

Аленка :: 21.04.2008 в 15:17

Вы покупали новые сапоги?  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.04.2008 в 15:59

Подобед Ю.,начало вопроса см.24069  

Аленка :: 21.04.2008 в 16:09