Вопрос № 240611 Опубликовано 09.10.2015 в 10:20

Продление вида на жительство

Добрый день!Я гражданин Украины. Проживаю в РБ по виду на жительство. Мне его продляли уже на 2 года. Подскажите, пожалуйста, в настоящее время у меня заканчивается срок вида на жительство могут ли мне его продлить еще раз?Спасибо.

Дмитрий :: Новополоцк

Ключевые слова: гражданин Украины, продлить, вид на жительство

  Ответов: 1

Если не отпали основания, то могут  

Дмитрий :: 09.10.2015 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2015 в 16:12

Подскажите, подалуйста, какие должны быть основания. Закон не нарушал к ответственности не привлекался.Спасибо.

Дмитрий :: Новополоцк

  Ответов: 1

Что значит какие? Вы не знаете как получили ВНЖ?  

Дмитрий :: 09.10.2015 в 17:59