Вопрос № 303638 Опубликовано 01.02.2020 в 13:15

Могу ли я передумать и отказаться от нового контракта если уже подписал бумагу?

Добрый день. Подскажите я работаю по контракту, 29 февраля истекает контракт, мне принесли за месяц до истечения бумагу, я подписал продление на 3 месяца, можно ли ещё отказаться? или уже если подписал поздно менять что-то??

Александр :: Минск

Ключевые слова: Контракт, продлить, отказаться

  Ответов: 1

Вы уже подписали контракт. Если бы только уведомление, то можно было бы передумать.  

Юрист :: 01.02.2020 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2020 в 19:50

Наверное это было уведомление. А какой статьей руководствоваться если вдруг работодатель вдруг захочет по ушам проехать?? Заранее спасибо.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Во-первых, надо видеть, что вы подписали. Во-вторых, дело не только в статьях, но еще и в системном понимании и толковании правовых актов.Предъявите подписанный вами документ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2020 в 02:18