Вопрос № 240141 Опубликовано 30.09.2015 в 10:42

Отзыв доказательств

Подала икс в суд. (гражданский процесс). Можно ли в процессе судебного заседания отозвать некоторые документы, представленные как доказательства?Спасибо.

Мария :: Полоцк

Ключевые слова: иск, отзыв, доказательства

  Ответов: 1

нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 30.09.2015 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2015 в 13:26

Подскажите пожалуйста чем можно аргументировать. Статья кодекса или комментарии какие-нибудь.

Мария :: Полоцк

  Ответов: 1

что чем аргументировать? вы представили в суд доказательства. все. точка. суд их оценивает и учитывает при вынесении решения. нет такой статьи по которой лицо представившее доказательство может сказать - нет не хочу такого доказательства, верните мне его обратно.  

просто адвокат :: 30.09.2015 в 17:32