Вопрос № 286460 Опубликовано 25.08.2018 в 18:15

Отозвать согласие на продление контракта

Здравствуйте. Пару дней назад мне дали подписать уведомление об продлении контракта и доп.соглашение к нему. Я подписала, но за эти пару дней ситуация несколько изменилась и желания продлевать уже нет. Вопрос состоит в том могут ли мне отказать в увольнении . До конца контракта чуть более месяца. Или отозвать свое согласие

Варламова Анна :: Минск

Ключевые слова: отзыв, продление, Контракт

  Ответов: 1

Могут отказать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.08.2018 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2018 в 20:17

Даже если доп.соглашение вступает в силу с окончания контракта?

Варламова Анна :: Минск

  Ответов: 1

Да. Так как Вы его уже подписали.  

Юрист :: 25.08.2018 в 21:19