Вопрос № 239672 Опубликовано 21.09.2015 в 11:23

Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне уплачивать налог на тунеядство, если я получаю алименты? Спасибо!

Ирина :: Речица

Ключевые слова: Налог, алимент

  Ответов: 1

Не считаются тунеядцами и не будут платить налог за на тунеядство за 2015 год, те кто: воспитывал (ла) как отец, мать, отчим, мачеха, опекун или попечитель:- ребенка в возрасте до 7 лет,- ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет,- 3-х и более несовершеннолетних детей;  

Адвокатус :: 21.09.2015 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2015 в 13:16

Спасибо за ответ! дело в том, что ребенку 11 лет, как в этой ситуации?

Ирина :: Речица

  Ответов: 1

Нужно или устроиться на работу или платить налог.  

Адвокатус :: 21.09.2015 в 13:38