Вопрос № 149615 Опубликовано 29.05.2012 в 16:57

алименты

Подскажите пожалуйста, бывшая жена подала на меня в суд, из-за того, что не выплатил ей задолженность по алиментам, официально не работаю, каждый месяц отправляю перевод денежный, чеки подаю в суд. Бывшая решила в суде пойти на примерение, но следователь мне сказал, что меня посадят из-за задолженности. (я иностранный гражданин) Имеют ли они право меня посадить?

Андрей :: Могилев

Ключевые слова: алимент, задолженность, суд

  Ответов: 1

Если есть состав преступления и будет доказана вина, то посадят, что в этом сверх'естественного? Как иностранца, еще и вышлют из Беларуси после отсидки. Обратитесь к адвокату чтобы использовать возможности, предоставляемые законодательством для прекращения уголовного дела.  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 19:14

Даже внезависимости того, что жена идет на примерение и отказывается от заявлени? Доказана, всмысле? Задолженность есть на самом деле, все об этом знают.

Андрей :: Могилев

  Ответов: 1

Мнение б.жены очень мало значит. Преступление совершено против общества, а не против нее. Работайте с адвокатом.  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 19:37