Вопрос № 205911 Опубликовано 08.04.2014 в 00:02

могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Развожусь, подала на алименты, у мужа 2-й брак со мной,бывшая жена против. Временно проживаем на одной площади. как мне выиграть дело?

Галина Батурля :: Лида

Ключевые слова: развод, алимент, 3-е лицо

  Ответов: 1

.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.04.2014 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 15:19

Развожусь, подала на алименты, у мужа 2-й брак со мной,бывшая жена против алиментов. Временно проживаем на одной площади. как мне выиграть дело? был ответ 1, но пусто на этом месте, можно ли повторить.

Галина Батурля :: Лида

  Ответов: 1

см. ответ на вопрос № 205910.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.04.2014 в 15:23