Вопрос № 239316 Опубликовано 12.09.2015 в 18:27

Где оформить письменное решение ип об использовании личного имущества?

Где можно оформить письменное решение ип об использовании личного имущества? С целью последующей сдачи его в аренду?

Кристина Орлова :: Минск

Ключевые слова: письменное решение, оформление, ип

  Ответов: 1

У себя дома на компьютере печатаете и подписываете. Ни нотариальному удостоверению, ни государственной регистрации решения ИП не подлежат.  

Анна (pravocom.by) :: 13.09.2015 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2015 в 15:43

Так а подскажите, где взять образец того что мне нужно у себя дома распечатать? Что именно там писать?

Кристина Орлова :: Минск

  Ответов: 1

где взять образец - не знаю, может, в интернете кто-то и размещал. ищите. или составьте сами. составляется как обычное решение: дата, название документа, ваши паспортные данные, подробный перечень имущества и указания об использовании его в предпринимательской деятельности, можно конкретные цели указать для каждого предмета.  

Анна (pravocom.by) :: 14.09.2015 в 15:51