Вопрос № 238096 Опубликовано 23.08.2015 в 17:26

Сотрудникам органов внутренних дел разрешено заниматься инвестированием?

Здравствуйте! Сотрудникам органов внутренних дел разрешено заниматься инвестированием?

Полубок Евгений :: Волковыск

Ключевые слова: ОВД, сотрудник, инвестирование

  Ответов: 1

что вы понимаете под инвестированием?  

Анна (pravocom.by) :: 23.08.2015 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2015 в 01:29

Я имею в виду торговля на финансовом рынке Форекс и на платформах других мировых брокеров!

Полубок Евгений :: Волковыск

  Ответов: 1

Если осуществляемая Вами деятельность на бирже Forex направлена на систематическое получение прибыли, то, согласно статье 1 Гражданского кодекса Республики Беларусь, она содержит признаки предпринимательской. Осуществление такой деятельности требует регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Однако Ваша служба предполагает запрет на занятие предпринимательской деятельностью.  

Анна (pravocom.by) :: 26.08.2015 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2015 в 00:44

Ну, а как же инвестирование "Инвести́ции — вложения капитала с целью получения прибыли." (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции)?

Полубок Евгений :: Волковыск

  Ответов: 1

Если предыдущий ответ Вам не понятен, тогда чтобы стало понятно: НЕТ, НЕЛЬЗЯ!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2015 в 10:17