Вопрос № 301174 Опубликовано 05.11.2019 в 22:23

Могут ли все структуры выписать единовременно штраф

Здравствуйте, извините за беспокойство, получилась ситуация, со свадьбы возвращался домой домой, в состоянии изрядном, извините, но получилось так, остановило ППС, я отказался ехать с ними, неповиновение, претензий нет, но и в это время оказывается меня задержали ГАИ, время одно и то же, тоже ответственность, в итоге, за то что возвращался был задережан, сотрудниками ППС, а после мне еще от ГАИ пришло, что нарушал ПДД в алкогольном виде, при этом моих подписей там нет, и не вернае данные с биографии. Результат ППС доставили в местное РОВД. судья выписала штраф штраф оплачен, при этом мне отдельно составили протокол в состоянии олкогольного опьянения, рассматривал зам. начальника милиции тоже штраф, тоже оплатил, а потом приходит от ГАИ тоже штраф... Состояние ни где не фиксируется в промилях, что у меня на руках, и при этом все структуры в одно время оказались в одном месте, может я чего-то не знаю, поясните пожалуйста!

Александ Ф :: Ляховичи

Ключевые слова: ОВД, ГАИ, штраф

  Ответов: 1

На основании вашего изложения, без изучения протоколов и постановлений по делу об административном правонарушении,понять ситуацию невозможно.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 05.11.2019 в 22:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2019 в 22:50

Извините сейчас попробую еще раз. Во время, точно не помню, но вечером было,возвращался домой, возьмем время 20.50 по-моему оно, остановили меня ППС, сказали что пьян, пройдемьте, я отказался "поругались" - в итоге неповиновение, доставлен в отдел, и точно минута в минуту я был задержан сотрудниками ДПС, (написано так в протоколе), а место где должна быть моя подпись, надпись отказался. Результат какой 20-50 - ППС, и точно также 20-50 ДПС. Надпись "отказался" понятно я не мог быть в 2 местах, одновременно. Результат: Суд - штраф; милиция - штраф, гаи - штраф. От трех структур получил штраф

Александ Ф :: Ляховичи

  Ответов: 1

И опять ничего непонятно. Одновременно в двух местах вы быть не могли. Но из вашего изложения и не усматривается, что вы одновременно были в двух местах. Вы шли по проезжей части? По каким статьям КоАП вы привлечены к ответственности? Какое время совершения правонарушений указано в каждом из протоколов и/или постановлений?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 06.11.2019 в 00:20