Вопрос № 237523 Опубликовано 11.08.2015 в 14:31

Подскажите что делать?

Отзыв на заявление искового производства составляется в скольких экземплярах и кому их отправлять? и нужно ли к ним прикладовать ещё что-то?

Иван :: Калинковичи

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

не менее 3 экземпляров: истцу (истцам), судье и ваш. отдавать в канцелярию суда или на самом судебном заседании с озвучиванием вашей позиции по делу. приложить можете писмьменные доказательства или документы, описанные (ссылающиеся) вами в отзыве  

Анастасия :: 11.08.2015 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2015 в 15:08

И истцу тоже копии доказательства отсылать?

Иван :: Калинковичи

  Ответов: 1

да. вы можете не отсылать (мало ли почтой будет идти долго). можете в канцелярию суда отнести (отправить) или на судебном заседании всем вручить. смотрите как у вас по срокам получается. почта не всегда успевает.  

Анастасия :: 11.08.2015 в 16:43