Вопрос № 235458 Опубликовано 11.07.2015 в 20:03

если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду доходов эта сумма относится.

елена :: речица

Ключевые слова: пополнение счета, доходы, налог

  Ответов: 1

какая формулировка проходит по квитанции? в качестве чего внесены деньги?  

Анна (pravocom.by) :: 11.07.2015 в 20:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 21:08

назначение - пополнение счета

елена :: речица

  Ответов: 1

Сумма, внесенная на расчетный счет как пополнение счета, не включается в выручку для уплаты налога. С этой суммы не уплачивается 5% налог.  

Наталья Шишло :: 12.07.2015 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 21:15

на счете было не достаточно средств для выплаты зарплаты и налогов

елена :: речица

  Ответов: 1

.  

Анна (pravocom.by) :: 12.07.2015 в 14:41