Вопрос № 235312 Опубликовано 09.07.2015 в 16:22

Как поменять паспорт

Я вышла замуж в Республике Беларусь и мне нужно поменять паспорт, сама украинка с Луганска, что бы поменять паспорт нужно ехать по месту прописки, из-за боевых действий на Донбассе паспорта не меняют, подскажите что делать?

Шелудько Яна :: Могилёв

Ключевые слова: паспорт, регистрация

  Ответов: 1

Как поменять украинский паспорт интересуйтесь в Посольстве Украины  

Дмитрий :: 09.07.2015 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 18:34

Дело в том что уже интересовались, они сказали они паспорта не меняют, едьте по месту прописки, а там их не выдают, получается замкнутый круг?

Шелудько Яна :: Могилёв

  Ответов: 1

Вариантов у Вас два: встать на консульский учет в посольстве и обменять паспорт через них, либо звернутися до найближчого підрозділу Державної міграційної служби.  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 21:36