Вопрос № 233238 Опубликовано 04.06.2015 в 14:48

да

Помогите пожалуйста, я гражданин Украины имею регистрацию на год в РБ подал документы на загран паспорт в посольство Украины в Минске 25.11.14 г. и по сей день кормят завтраками, куда можно пожаловаться на них?

Хворостяной Виталик :: Бобруйск

Ключевые слова: сроки., оформление документов, наследство

  Ответов: 1

Не уверен, что в административной системе Украины имеют смысл какие-либо жалобы, но можете попробовать пожаловаться в Министерство иностранных дел, например.  

Сергей Магонов :: 04.06.2015 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2015 в 14:56

Министерство иностранных дел находится в Минске? Извините за дурной вопрос.

Хворостяной Виталик :: Бобруйск

  Ответов: 1

Смотря чьё. Наше - в Минске. Украинское (куда, возможно, имеет смысл пожаловаться) - в Киеве.  

Сергей Магонов :: 04.06.2015 в 15:15