Вопрос № 23298 Опубликовано 10.04.2008 в 13:11

Выезжая на Украину в офисе МТС г.Бобруйска мне открыли роуминг для полноценной сотовой связи. Был составлен договор, я внес 100000 руб. Находясь заграницей в Беларусь я не смог дозвониться - по Украине звонил. Когда приехал обратно через оператора выяснил в чем проблема, оказалось, что мне не включили международный доступ. Это должны были сделать в офисе, где открывал роуминг. Посоветовали составить рекламацию. У меня сорвалась сделка, понес транспортные расходы. Как мне возместить расходы и получить моральную компенсацию в связи с некачественно предоставленной услугой.

Петровский Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

Вы можете подать в суд, о возмещение морального и материального вреда.  

Аленка :: 10.04.2008 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 14:22

А как правильно составить рекламацию?

Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

Про рекламацию ничего не знаю, вроде специальная форма должна быть. А вот в книгу замечаний и предложений напишите, и они вам должны ответить в течение 15 дней. А потом идите в суд. Я только недавно читала, что женщина выиграла суд именно с МТС с похожей проблемой.  

Аленка :: 11.04.2008 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2008 в 18:06

А где Вы читали о подобном случае? И если так, возьметесь отстаивать в суде мои интересы - гонорар пополам.

Петровский Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

В журнале "Обзор судебной практики". Извините, должна Вам отказать, на сайте есть хорошие юристы и адвокаты, разбирающиеся в вопросах защиты прав потребителя, советую обратиться к ним.  

Аленка :: 14.04.2008 в 18:10