Вопрос № 231190 Опубликовано 04.05.2015 в 14:18

считается ли отягчающим??

Является ли сейчас отягчающим обстоятельством нахождение в стадии алкогольного опьянения??

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: алкоголь, преступление, суд

  Ответов: 1

По общему правилу - да.  

Сергей Магонов :: 04.05.2015 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2015 в 14:59

Я знаю,что это всегда было отягчающим обстоятельством,но недавно совсем вроде бы стало нейтральным...может,в каких-то новых поправках??

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

Не было никаких "новых поправок" и не становилось опьянение никогда "нейтральным".  

Сергей Магонов :: 04.05.2015 в 15:03