Вопрос № 230742 Опубликовано 25.04.2015 в 15:55

Можно ли вернуть деньги за не использованные занятия по абонементу?

Купил абонемент занятий в тренажёрный зал, но нет возможности ходить. 2 из 8 занятий использовал, могу ли я вернуть деньги за неиспользованные занятия?

Леончик Егор :: Минск

Ключевые слова: абонемент

  Ответов: 1

Потребитель имеет право в любое время отказаться от услуги, возместив исполнителю фактически понесенные затраты. Думаю, что можете.  

Наталья Шишло :: 25.04.2015 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2015 в 20:15

А на основании "Приложения 2 к приказу Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 30.06.1997 № 832" ( 4. Материально-техническая база и порядок финансирования) - имеют право не возвращать деньги?

Леончик Егор :: Минск

  Ответов: 1

Данный приказ утратил силу.  

Наталья Шишло :: 05.05.2015 в 14:20