Вопрос № 230369 Опубликовано 17.04.2015 в 15:07

возврат водительского по 317-1

Здравствуйте!Был осужден по 317-1 ч.1 и приговорен к штрафу(20 млн) и лишению права управления ТС на 5 лет.Штраф был уплачен на следующий день.Прошло 2,5 года нарушений никаких нет.Могу ли я рассчитывать на Условно-досрочное освобождение от наказания(оставшиеся 2,5 года лишения) и куда мне для этого нужно обращаться?(УИИ,суд или ГАИ)

Дмитрий Т. :: Минск

Ключевые слова: водительское, удо, лишение

  Ответов: 1

Нет.  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 15:56

А эта статья ко мне не применима?Ст. 90 УК РБ 1. К лицам, отбывающим наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, исправительных работ, ограничения по военной службе, ареста, ограничения свободы или лишения свободы, может быть применено условно-досрочное освобождение от наказания. При этом лицо может быть освобождено и от дополнительного наказания.

Дмитрий Т. :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Павел Гиль :: 24.04.2015 в 11:38