Вопрос № 143560 Опубликовано 16.03.2012 в 14:16

поправка о мере пресечения в ГПК РБ от 19.03.2012г.

Подскажите, где почитать (видел где-то на белорусских сайтах не могу найти) поправку к гражданскому процессуальному кодексу РБ о мере пресечения в виде лишения водительских прав в случае не исполнения решения суда (исполнительного производства), накладывается якобы судебным исполнителем. Должна вроде как вступить в силу 19.03.2012г. Спасибо.

Егор Островский :: Гродно

Ключевые слова: поправка, водительское, решение суда

  Ответов: 1

Примите мои извинения. я была не права!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 15:48

"Вступить в силу" и "рассмотрена и принята" разные понятия. Приняли её еще в 2008-2009гг. не помню точно в каком. А ВСТУПАЕТ В СИЛУ 19.03.2012 года.

Егор Островский :: Гродно

  Ответов: 1

С.482 п.7-2, закон РБ от 04.01.2012 года №337-З! Я Вас вначале неправильно поняла!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2012 в 11:58