Вопрос № 22571 Опубликовано 30.03.2008 в 21:33

Здравствуйте! Имею ли я право заходить в магазин на роликовых коньках? А также какой закон предусматривает запрет на посещение магазина с животными, мороженым, напитками и т.п.?

Климентенко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Этот вопрос регулируется внутренними правилами магазина. Просто зайдя в магазин вы можете поинтересоваться, какими нормативными документами они руководствуются, ограничивая вам доступ в магазин.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.04.2008 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 12:58

И все-таки, какими нормативными документами может пользоваться администрация магазина на запрет посещения с животными, напитками и т.п... А так же обязательно ли вешать информационные указатели при входе в магазин или достаточно устно представителю охраны предупредить покупателя?

Климентенко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Ну издавать распоряжение может только администрация магазина. Если охранник хочет облегчить себе работу - это его личное "горе". Обязательно должно быть писменное предупреждение.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 08.04.2008 в 11:55