Вопрос № 225121 Опубликовано 29.01.2015 в 19:31

Срок привлечения к ответственности за оскорбление

За кокой период могут привлечь к ответственности за оскорбление? т.е. если было оскорбление в начале прошлого года, а заявление сейчас

Томчик, Павел :: Дятлово

Ключевые слова: оскорбление

  Ответов: 1

В указанной ситуации срок ответственности прошел  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2015 в 19:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 21:52

Так всё таки какой срок для подачи заявления?

Томчик, Павел :: Дятлово

  Ответов: 1

Павел, дело в том, что заявление можно подать когда угодно. Но срок привлечения к ответственности - два месяца.  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:58