Вопрос № 224442 Опубликовано 22.01.2015 в 19:20

Что будет, если ответчик не явится в суд?

Вызывают в суд по поводу неуплаты задолженности компании velcom. Нахожусь в декрете, ребенка оставить не с кем. Что будет, если я не явлюсь в суд?

Холевинская Екатерина :: Воложин

Ключевые слова: штраф, суд

  Ответов: 1

Рассмотрят дело без вас.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2015 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 20:05

То есть, не посадят за то что в суд не явилась?

Холевинская Екатерина :: Воложин

  Ответов: 1

не посадят  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2015 в 20:06