Вопрос № 223686 Опубликовано 13.01.2015 в 20:43

Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Здраствуйте , меня задержали в октябре 2014 года , при себе было 1г курительных смесей , повесили статью 328 ч.1 , давал показания , позже изменил показания на други сказав что прежние были липой , следователь убеждён что и данная история не являеться настоящей , хотят взять под арест до суда, до суда около 2 недель . Скажите что мне может светить в данной ситуации? Ранее не привлекался.

Артур Бесаев :: Гродно

Ключевые слова: курительные смеси, возможный приговор

  Ответов: 1

Вероятность изменения меры пречения невысока. А вот то, что может быть в суде,зависит от многих факторов и текста обвинения в частности. В любом случае, не бывает, чтобы с момента нахождения дела у следователя до суда проходило 2 недели  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.01.2015 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2015 в 21:08

Я держал липовую версию около 2 с половной месяцев , а на днях сменил показания на чистосердечное , но в эту истоию он не верит , вот и решил взять по арест. Скажите на что мне расчитывать?

Артур Бесаев :: Гродно

  Ответов: 1

Возможно, вас просто запугивают, хотя мера пресечения может быть изменена на заключение под стражу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2015 в 16:35