Вопрос № 223350 Опубликовано 09.01.2015 в 22:08

Как взыскать деньги с работадателя?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,поехали с друзьями в Минск на заработки,на стройку,отработали 3 вахты,обещали заплатить,но не платят уже месяц ничего,мол денег нету.Никаких договоров не подписывали,все в устной договоренности,из документов есть только пропуск на завод где работали.

Сергей Притульчик :: Пинск

Ключевые слова: устная договоренность

  Ответов: 1

Ваше время для обращения в суд истекает. Но для суда необходимы докательстаа,особенно размера заработной платы,режима труда  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2015 в 00:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 00:19

А какой срок обращения,мы работали с 1 сентября по 31 ноября?

Сергей Притульчик :: Пинск

  Ответов: 1

3 месяца с того момента, когда с Вами должны были рассчитаться. Но это в том случае, если вести речь о трудовых правоотншениях, а не о подрядной работе  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 07:33