Вопрос № 222011 Опубликовано 16.12.2014 в 10:40

Могу ли я вернуть диван надлежащего качества продавцу

Могу ли я вернуть угловой диван надлежащего качества продавцу, если он не подошёл по размерам? В перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату указаны мебельные гарнитуры и наборы, относится ли к одной из этих категорий угловой диван?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 1

Не относится.  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 12:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2014 в 12:31

Значит в течении 14 дней со дня покупки я могу его обменять или забрать деньги?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 13:08