Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279510
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата декретный отпуск квартира иск беременность льготный кредит оформление суд брак оформление документов право общежитие лицензия молодой специалист жилье очередь долг отпуск приватизация кредит пособие компенсация сроки молодая семья отработка документы договор аренда выселение прописка контракт распределение ребенок ип амнистия армия гражданство алименты недвижимость имущество продажа регистрация развод налог наследство оплата раздел имущества налоги льготы работа увольнение строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330621 Опубликовано 27.11.2023 в 12:28

Вернуть телефон с заводским браком

Добрый день купила айфон 12 но на 13 день обнаружила, что не работает вайфай там, позвонила продавцу он сказал вести в гарантийную мастерскую на проверку, и вот я привезла у меня забрали его и сказали ждать звонка от продавца, через пару дней заехала в мастерскую узнать, что да как сказали, что да не работает вайфай производственный брак и что продавец должен забрать и связаться со мной, со ной никто не связался я перезвонила продавцу он мне сказал, что телефон еще на проверке ждите до 14 дней проверка. Я хочу забрать деньги и больше не связываться с этим продавцом больше никогда

Панченко Инна :: Минск


Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 3

Обратитесь со своими претензиями письменно к продавцу. Если откажет в удовлетворении ваших требований, нужно будет обращаться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.11.2023 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь с претензией к продавцу. Спор решается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2023 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Инна, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.11.2023 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326833: Могу ли я вернуть деньги за курсы переклассификации в колледже?

Вопрос № 312111: Имеет ли право ремесленнику изготавливать мягкую мебель по индивидуальному заказу?

Вопрос № 310081: Возврат товара ненадлежащего качества

Вопрос № 296179: Имею ли права вернуть некачественный товар по истечении гарантийного срока?

Вопрос № 291659: Могу я расчитывать на действие ст 28 закона о защите прав потребителя

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
102 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331512 Ольга Олего...23.02.24 в 18:46
331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы