Вопрос № 221436 Опубликовано 08.12.2014 в 18:08

смена паспорта,сроки.

Здраствуйте, подскажите в течении какого времени обязан поменять паспорт( если поменял фамилию) , в течении месяца или можно больше?

Марина :: Орша

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

ву течение месяца  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 20:49

Скажите а если поменяю позже, через 2 месяца, что за это будет?

Марина :: Орша

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 22:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 20:52

Скажите а если поменяю позже, через 2 месяца, что за это будет?

Марина :: Орша

  Ответов: 1

ст. 23.53 КоАП  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 22:22