Вопрос № 220613 Опубликовано 26.11.2014 в 19:59

Спор в суде о договоре дарения?

Оспаривается ли в суде договор на дарение(дарственная) на квартиру? Может ли моя сестра оспорить в суде договор дарения на квартиру,если мы обе пенсионного возраста.

Жигунова Людмила :: Могилев

Ключевые слова: суд., квартира, Дарение

  Ответов: 1

Право на обращение за судебной защитой не зависит от возраста  

Демидчик Анастасия :: 26.11.2014 в 20:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 18:11

Оспаривается ли в суде договор дарения(дарственная) на квартиру?

Жигунова Людмила :: Могилев

  Ответов: 1

А почему нет? Оспаривать можно, вопрос только в эффективности.  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 19:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 21:29

Мать подарила мне квартиру по договору дарения.Может ли сестра оспорить дарственную,и какой будет результат?В чью пользу(мою или сестры)?

Жигунова Людмила :: Могилев

  Ответов: 1

Мы будущее не предсказываем.  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 21:39