Вопрос № 302459 Опубликовано 24.12.2019 в 16:23

Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте соседи написали на меня заявление в жеу,что я якобы стучу ночью в стену.ЖЕУ на основании показаний соседей и рапорта сотрудников милиции которые приехали на их вызов составили акт и выписали мне штраф,штраф я оплачивать отказался и предоставлять свои паспортные данные тоже.Сотрудники ЖЕУ сообщили что будут подавать в суд, что делать в такой ситуации?К слову сотрудники милиции осмотрели мою квартиру ни каких вещей способных создавать шум не обноружили но при этом в рапорте записали что якобы шум произвожу я, хотя я им сказал что я не шумел.

Дмитрий :: Витебск

Ключевые слова: суд., Шум

  Ответов: 1

Паспортные данные для милиции установить несложно.А с чем жэу собирается в суд обращаться?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.12.2019 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2019 в 16:33

ЖЕУ хочет подавать на меня в Суд в связи с тем что я отказываюсь оплачивать штраф.

Дмитрий :: Витебск

  Ответов: 1

Настаивайте на прекращении дела.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.12.2019 в 16:53